Красный, белый и королевский синий

2019

После того как мать Алекса избрали президентом, парня стали воспринимать кем-то вроде небожителя. Привлекательный, умный, харизматичный, — просто находка для PR-службы Белого дома. Есть только одна проблема: отношения Алекса с Генри, принцем Великобритании, не задались с самого начала. И когда в СМИ появляется фото неприятного инцидента между Алексом и Генри, становится понятно, что пора что-то предпринять.

Так появляется план: сделать вид, будто молодые люди — давние приятели. И что начинается как фальшивая дружба, красивая только на фото в социальных сетях, становится глубже и опасней и для Алекса, и для Генри.

Купить книгу Красный, белый и королевский синий , Кейси Маккуистон

<p>... - Иногда ты просто делаешь прыжок и надеешься, что там не будет обрыва.</p>
Добавила: PoorLiza