Просто будь СОБОЙ! Забей на перфекционизм и преврати изъяны в достоинства

2017

Разве «быть собой» — не самая естественная и приятная вещь на свете? Однако мы почему-то изо всех сил пытаемся жить по чужим правилам, со страхом оглядываясь на мнения и оценки окружающих. Вместо того, чтобы все решать за себя, мы боимся кому-то не угодить и стать «трудными».
Знакомо? Тогда у антигуру Сары Найт, автора бестселлеров «Магический пофигизм» и «Just f*cking do it» есть совет как раз для вас: «Просто будьте собой!»
Пришло время ставить собственное счастье на первое место и перестать позволять окружающим диктовать вам, что делать и как жить. И не паникуйте! Всё это возможно без превращения в засранца, потери друзей и работы. Сара предлагает эффективные стратегии, которые помогут четко определить ваш ХНЗ — чего вы хотите, в чем нуждаетесь и чего заслуживаете, — и достичь этого с легкостью и удовольствием!

Благодаря этой книге вы:
- станете эгоистом в правильном смысле слова;
- избавитесь от тирании аргумента «просто потому что»;
- сделаете «ментальный ремонт», превратив недостатки в достоинства;
- поймете, что быть «милым» и «удобным» — не ваша работа;
- добьетесь успехов и заткнете рот завистникам и врагам.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Просто будь СОБОЙ! Забей на перфекционизм и преврати изъяны в достоинства , Сара Найт