Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки

2019

Эта книга — не пособие по дрессировке, вы не найдете в ней рекомендаций, как за три занятия научить собаку сидеть по команде. Зато в ней описаны принципы, по которым песий организм работает и строит отношения с организмом человечьим. Книга написана на основе многолетнего опыта работы авторов и с проблемными собаками, и с совершенно идеальными "мамиными зайками". Из нее вы узнаете, что любое неудобство во взаимодействии с псом можно устранить. Это не нудная инструкция к собаке, но инструмент для извлечения дополнительного удовольствия из собаководства. После прочтения вы научитесь хорошо понимать свою собаку, проявлять и распознавать любовь, и ваша совместная жизнь станет насыщеннее и веселее.

Купить книгу Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки , Анастасия Михайловна Бобкова

<p>Даже в условиях стресса пёс, воспитанный с любовью и поцелуями в жопку, будет знать, что мамка всегда рядом и никуда не денется.</p>
Добавила: lunatik_foxy