Метод Мистери. Как таскать в постель красоток

2014

"В стремлении понять человеческую природу я посвятил её исследованию свою жизнь.
Метод Мистери – небольшая, но претенциозная попытка разгадать величайшую загадку Вселенной - женщин.
Эта работа полностью посвящена им.

Это твоё руководство к тому, чтобы выявить модели динамики социальных взаимодействий и затем использовать их себе на пользу. Эта отрасль знания, называемая реальной социальной динамикой (англ. Real Social Dynamics), стала работой моей жизни, в особенности применительно к пикапу. Она не только о соблазнении и любовных победах; с её помощью можно заводить друзей среди мужчин и женщин, если угодно.

Метод Мистери – твой проверенный план по созданию жизни, в которой есть безграничный выбор. Я создал его, и если ты окажешь мне такую честь, я буду твоим личным наставником и научу тебя всему.

Лучший в мире мастер соблазнения, я Казанова наших дней (пусть и превысил уже его «счёт»). Как и мой предшественник, я просто обожаю женщин. Фактически, я был влюблён в каждую из них. Но это не делает меня уникальным.
Уникальным меня делает то, что благодаря техникам пикапа, в которых я достиг вершин мастерства, любовь моя не была безответной. И теперь я собираюсь показать тебе, как достигнуть такого же успеха." (с) Мистери

Купить книгу Метод Мистери. Как таскать в постель красоток, Эрик фон Марковик