Дом драконов

2020

Пять королевств соберутся на Зов, Чтобы сразиться за драконий престол, Лгунья, воин, служанка, убийца и вор вступают в игру, либо смерть и позор.

После кончины императора пять великих королевств, пять правящих домов замерли в ожидании Испытания. И лишь один участник от каждой страны вместе с личным драконом будет избран, чтобы попытать удачу в состязании и стать будущим правителем. Кто из них окажется лучшим и выиграет эту битву?

САМОЗВАНКА: Эмилия – обманщица, скрывающая свой талант к магии хаоса

ВОИН: Люциан – солдат, который поклялся никогда не поднимать меч на живую душу

СЛУЖАНКА: Веспир – мастер дрессировки драконов, чьи навыки позволяют ей взять верх над противником

ВОР: Аякс – бастард, мечтающий попасть на войну, чтобы доказать всем, чего он стоит

УБИЙЦА: Гиперия – девушка, рожденная побеждать. Ее путь к власти залит кровью.

ТАК ПУСТЬ НАЧНЕТСЯ ИГРА! Однако существуют ли победители и проигравшие там, где миром правит ложь, а хаос вот-вот вырвется на свободу?

Купить книгу Дом драконов, Джессика Клусс