Здесь вам не тут

2020

Середина 21 века. На планету Земля попадает пришелец вместе с чужими продвинутыми технологиями. Искусственный интеллект становится неотъемлемым атрибутом жизни людей. Онлайн проекты с полным погружением наполнили медиапространство, увлекая людей в виртуальный миры... В русском секторе проекта «Недостижимое возможно» готовиться выйти новое дополнение, куда вводиться функция боли. Несколько добровольцев бетатестеров погибли, один сошел сума.

Молодой парень Матвей прибывший в Москву для поступления в военный институт, думая, что делает доброе дело, вступился за девушку и понял, что мир гораздо сложнее чем ему казалось. Его заставляют стать добровольцем на это проекте. Вскоре он узнает что игра, это не совсем игра, а поле сражения неизвестных ему сил, куда он был вовлечен силою обстоятельств. Головокружительные приключения, невероятные встречи, обманы и предательства встретятся на его пути. Какой выбор сделает герой, принимая для себя решения, стоя на развилках своей судьбы.

Купить книгу Здесь вам не тут, Владимир Сухинин