Демон по обмену

2020

Много веков Лериния и Империя Тейзарх враждуют друг с другом. Каково же было мое удивление, когда в нашу Академию прибыли студенты по обмену из вражеской страны. Удастся ли нам ужиться под крышей одного учебного заведения? И чем грозит совместная практика с носителями чужеродной магии? А главное, как мне, обычной студентке второго курса, выпутаться из истории, в которую я попала, случайно столкнувшись с одним из терхов. Наглым, самоуверенным, а главное — опасным. Ведь на его спине оживает самый настоящий демон.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Демон по обмену, Ясмина Сапфир

написала рецензию20 февраля 2021 9:44
Демон по обменуЯсмина Сапфир

Полгода назад было подписано перемирие между Леринией и Империей Тейзарх, а теперь из враждебной страны в Лерийскую волшебную академию пребывают студенты по обмену. Четыре юноши и девушка. Конечно же многие их встречают недружелюбно, но терхи очень хорошо держатся, не поддаваясь на провокации.

Главная героиня случайно попадает в комнату студента из Тейзарха и забывает там книгу, после чего их взаимоотношения развиваются довольно интересно. Чуть позднее приезжает парень девушки, что добавило роману отличие от других многочисленных, где главные герои только на друг друга и смотрят. Чувства смятения и ощущение предательства обуревают Карину.

Лёгкий и увлекательный роман. Приятные, не раздражающие герои и нескучный сюжет, то что надо для отдыха. Не все моменты понравились, но в целом неплохо. Было интересно.

#буклайв_работа - 2.1 Книга, на обложке которой изображен лес
#буклайв_цель_жизни - Книга о волшебной академии