Записки сумасшедшего

2021

Бред сумасшедшего трудно понять. Нужно либо внимательно вчитываться и вдумываться, либо самому сойти с ума… или же найти древнюю рукопись Тёмного Лорда! Как и чем он жил? О чём мечтал? Как любил? С кем воевал? Почему погиб? Много вопросов! Но рукопись такова, что стихи оставят намного больше ответов, чем будет задано вопросов. Перед вами цикл из 75 стихотворений, порожденных рассудком порочного Тёмного Лорда. Осмелитесь ли вы окунуться в омут его мыслей и переживаний?

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Записки сумасшедшего, Тимур Сергеевич Волков

написал рецензию7 мая 2021 17:14
Записки сумасшедшегоТимур Сергеевич Волков

Этот сборник написан мной. Я не буду нахваливать его, напротив, я буду его ругать: он далёк от идеала, но близок к моим фантазиям. Меня вдохновляли компьютерные игры, другие писатели-фантасты и, конечно же, моя собственная жизнь, и жизни тех, кто был мне близок. Я прошу не судить о книге по обложке. Прочтите хотя бы ознакомительный фрагмент, и, кто знает, вдруг вам понравится? Стихи я творил на протяжении многих лет: в транспорте, на учёбе, на работе.
Мои любимые писатели: Роджер Желязны, Говард Лавкрафт, Роберт Говард. Наверное, я хотел бы походить на них. Свои стихи пытался наполнить переплетением классическим фентези (Роберт), невиданного ужаса (Говард) и невероятной фантазией (Роджер).
Получилось ли у меня? Конечно же нет. Но я пытался. Достойная ли была попытка? Читатель, прошу, дай мне ответ!
Приятного чтения, дорогой читатель.

@lanalana7 мая 2021 18:24

@neveroff, ну мои здесь есть парочка - https://Свет далёкой звезды, https://Маленький человек. Осталось только рецензии написать и десяток себе любимой понаставить)

@lanalana, написать рецензию без оценки нельзя (или я не знаю такого способа). Я хотел лишь обратиться к читателю. Ставить себе 0 баллов тоже было бы неправильно. Если можно оставить рецензию без оценки, то я бы так и сделал - автор не может объективно оценить своё собственное творчество.

@neveroff19 июня 2021 1:01

@lord_thunder, просто не ставите звездочку, а саму рецензию пишите - и будет рецензия без оценки.
Но и 10 самому себе тоже ничего такого нет. Ваше мнение есть ваше мнение.))