Ожидание

2020

Ханна, Кейт и Лисса — три подруги, чья юность обещает длиться вечно. Безрассудные и амбициозные, полные надежд, они верят, что мир принадлежит им. Они верят, что жизнь — это грандиозный спектакль, в котором им отведены главные роли. И кажется, что все начинает сбываться... осталось лишь немного подождать.

Но время идет, и миражи рассеиваются.

Успешная и стабильная карьера Ханны не приносит ей счастья, она отчаянно мечтает о ребенке, с болью наблюдая за тем, как для Кейт материнство становится не радостью, а тяжелым испытанием. Лисса по-прежнему не ищет покоя, она все та же авантюристка, актриса; но ролей для нее становится все меньше, и внезапно ей приходится стать собой — одинокой женщиной без больших надежд на будущее.

Три подруги, и у каждой есть то, что недоступно другой. Будто счастье рассеяно по миру, но ты никогда не знаешь, какое достанется тебе. Три человека, которые отчаянно надеются на лучшее, которое вот-вот

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Ожидание, Анна Хоуп