Невеста Стального принца. Охотники и чудовища

2020

Еще совсем недавно я жила обычной жизнью, пока не стала горе-попаданкой Лизой. Мир, в котором оказалась, жесток к иномирянам. Да и наинам Стальных лордов на Шаресе тоже живется несладко.

Но я не сдамся!

Пусть я не настоящая наина и в ближайшем будущем рискую превратиться в добычу для своего Стального принца, опускать руки точно не стану. Вдруг и правда любовь способна на чудо и вместо трагичного финала нас с герцогом де Гортом ждет что-то вроде «и жили они долго и счастливо», как в старых добрых сказках?

Купить книгу Невеста Стального принца. Охотники и чудовища, Валерия Чернованова

написал(а) рецензию25 мая 2023 20:31
Невеста Стального принца. Охотники и чудовищаВалерия Чернованова

#книжный_марафон2023

Красавец и Чудовище
Вот и продолжение приключений молодой женщины, из нашего мира, по имени Лиза. С помощью магии она перенеслась в волшебный мир и сразу оказалась в гуще интриг, в битве за трон королевства.

В этой книге, Охота, она же испытание для будущего короля и его потенциальных невест, набирает обороты. А хуже всего то, что в Лизе признают иномирянку, а значит ей грозит смерть. Но тут вскрывается и истинная причина ее переноса в сей мир, как и правда о родителях. Прийдется Лизе испытать на себе и гнев Стального Лорда, и его страсть, а также узнать, кто из близких людей Филиппы, подготовил всю эту кутерьму с подменой и зачем.

Собственно, она встретиться и с тем, во что превращаются иномирянки, и узнает, о старом грехе одной знатной дамы, которая повлияла на все происходящее.

Короче, произойдет проверка чувств и логики. Но, увы, в этом произведение конец был несколько слащав и притянут за уши. Я прям не поверю, что ментального воздействия хозяина Лизы, на тех же монахинь обители, не могли прочувствовать другие лорды, а король не мог блокировать. Да и на вопрос, зачем правителю втягивать в местные разборки существо из другого мира, а не просто убить на месте, тоже остался без ответа.

Одним словом, вопрос о монстре здесь объясниться, и естественно, будет счастливый конец.