Kotlin в действии

2017

Язык Kotlin предлагает выразительный синтаксис, мощную и понятную систему типов, великолепную поддержку и бесшовную совместимость с существующим кодом на Java, богатый выбор библиотек и фреймворков. Kotlin может компилироваться в байт-код Java, поэтому его можно использовать везде, где используется Java, включая Android. А благодаря эффективному компилятору и маленькой стандартной библиотеке, Kotlin практически не привносит накладных расходов.
Данная книга научит вас пользоваться языком Kotlin для создания высококачественных приложений. Написанная создателями языка – разработчиками в компании JetBrains - эта книга охватывает такие темы, как создание предметно-ориентированных языков, функциональное программирование в JVM, совместное использование Java и Kotlin и др.

Издание предназначено разработчикам, владеющим языком Java и желающим познакомиться и начать эффективно работать с Kotlin.

Купить книгу Kotlin в действии , Дмитрий Жемеров