Арсен Венгер в "Арсенале". Инсайдерская история

2020

22 года во главе "Арсенала", офицер ордена Британской империи, трехкратный чемпион Англии, многократный обладатель Кубка и Суперкубка Англии.

Арсен Венгер - тренер-революционер, уникальные методики которого изменили философию "Арсенала" и лицо Английской Премьер-лиги на долгие годы вперед.
Его эпоха в "Арсенале" стала самой успешной за всю история клуба и ознаменовалась завоеванием огромного количества трофеев. "Арсенал" Венгера демонстрировал феноменальный атакующий футбол на самых высоких скоростях, позволивший быстро получить статус самого увлекательного клуба Англии.

В этой книге Вы узнаете о создании и становлении золотого состава великой лондонской команды на рубеже веков, фантастическом сезоне 2003/2004 без поражений и исключительном подходе француза к тренировочному процессу и составлению рисунка игры, а также о перипетиях внутри команды и клуба.

Купить книгу Арсен Венгер в "Арсенале". Инсайдерская история , Коллектив авторов