Рецензии на книгу Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень

написала рецензию11 июля 2023 9:55
Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень Татьяна Мужицкая

"Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню" (из книги)

Не, в книге, конечно, не матом (хотя в выражениях никто не стеснялся), но действительно не длинно, емко и очень смешно.

Книгу можно читать с разными запросами или вовсе без них, т.к. юмор и жизненные примеры обязательно заставят взглянуть на окружающую действительность под более позитивным и живым углом. Кому-то поможет успокоить своего внутреенего суетолога, а кому-то наоборот - подобрать нюни и хоть что-то начать делать.

Также в книге есть несложные, но действенные практики, которые встряхнут уснувших, а кого-то даже полностью вытряхнут из привычного болота своих "многовековых" мыслей и убеждений.

На Новый год Олег оделся
в костюм унылого говна,
а утром молнию заело,
заело раз и навсегда.

Уже домой я еду мама
мне надо что-нибудь купить?
- купи себе квартиру, сволочь,
живи отдельно от меня.

Даже ради этой поэзии стоило читать)))
ну, а личная польза у каждого своя, в зависимости от исходного состояния и потребностей.

#книжный_марафон2023