Милый дом

2017

Если вам вдруг приходилось сталкиваться с таблицей потребностей Маслоу, то вы знаете, что на первом месте идут физиологические нужды: пища, сон, вода, дыхание, а вот на втором месте — безопасность. Поэтому иметь крышу над головой, а еще лучше крепкие стены, которые уберегут тебя от всех невзгод внешнего мира, — почти так же важно, как есть и пить. Милый дом — это твоя крепость, твой щит. Для большинства людей дом — гарантия психологической безопасности, место, где можно расслабиться и быть собой. Однако для старшеклассника, переехавшего в силу трагичных обстоятельств в небольшую съемную квартирку, его дом в прямом смысле становится его твердыней. И то, что раньше казалось ужасным: издевательства в школе, равнодушие родственников, отсутствие друзей и девушки, мгновенно отходит на десятый план, ведь реальность изменяется до неузнаваемости: теперь людей заботят не пирамида потребностей, а цепь. Пищевая цепь, в которой человек перестал быть последним звеном, а сместился на предпоследнее место

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Милый дом, Коллектив авторов