2021

За ответами на вопросы, поднимаемые в данной книге, подростки чаще всего обращаются к интернету. И здесь их ждет колоссальный объем разной, непроверенной, а часто попросту лишней информации. Книга сексологов Евгения Кащенко и Анны Котеневой поднимает самые откровенные и самые «запретные» темы и дает на них взвешенные, корректные, правдивые ответы. Почему одни высмеивают мастурбацию, а другие не видят в ней ничего плохого? Как выглядят поллюции и можно ли из-за них забеременеть? Когда женщины начинают получать удовольствие от секса?

Зачем хранят девственность и даже платят за ее восстановление? Можно ли отложить секс, но не потерять любовь? Что такое «физическая совместимость»… Давая эту книгу своему взрослеющему ребенку, вы можете быть уверены, что он получит правильные ответы и безопасные рекомендации по тому, как вступать во взрослую жизнь.

Купить книгу Уже не ребенок, еще не взрослый. О доверии, дружбе, любви, первых отношениях и изменениях в теле. Книга для ответственных родителей , Евгений Августович Кащенко