Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода

2015

Как пережить разрыв отношений и не сойти с ума от обиды, боли и одиночества. Правильно реагировать на фальшивое сочувствие, бестактные расспросы, сплетни и разговоры за спиной. Не утратить веру в себя, в людей и любовь. Не наделать глупых ошибок, о которых потом придется жалеть. Не разучиться доверять другим и уметь открываться новым отношениям. Книга известной телеведущей и писательницы Тэмсин Федэл, которая вместе с мужем владела брачным агентством, а потом прошла через мучительный развод, но нашла в себе силы жить дальше и стать счастливой, обязательно поможет тем, кто оказался в похожей ситуации и не может найти выход.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода, Федэл Тэмсин