2018

Книга психотерапевта и автора международных бестселлеров "Близко к сердцу" и "Компас эмоций", - о потере связи с близкими людьми. Мы часто переживаем, что перестали общаться со старыми друзьями. Расстраиваемся, что отношениям с любимым человеком не хватает былой открытости. Сожалеем, что дети отдалились и редко звонят, или, напротив, мы сами так и не помирились с родителями после давней ссоры.
Автор анализирует причины разрыва отношений и предлагает простые приемы и упражнения, чтобы их вернуть или улучшить. Особое внимание уделяется ситуациям, когда прежние отношения невозможно возобновить по объективным причинам. Для таких случаев автор дает советы, как пережить боль расставания или утраты и научиться отпускать с легким сердцем.

Купить книгу Скучаю по тебе. Как пережить боль расставания, восстановить отношения или отпустить, Илсе Санд

<p>Мы всегда помним тех, кто был когда-то важен для нас.</p>
Добавила: Tatihimikosan