Страшные истории. Не оставайся один в темноте

2021

Ты думаешь, что гулять по заброшенному зданию — это интересно и весело? Но твои плечи начнет сжимать костлявая рука и плоть будут пронзать холодные иглы страха. Ты думаешь, что волшебная вещь принесет счастье своему владельцу? Но его слова путаются, переходят в крик и волчий вой, глаза наливаются кровью, он бормочет как сумасшедший, скаля зубы, и хочет принести тебя в жертву своему маленькому идолу! Ты думаешь, что пережить встречу с потусторонним миром было бы прикольно? Спроси у тех, кто пропал без вести, сошел с ума или превратился в кровавое месиво… В этой книге мистический блогер Карина Аракелян собрала самые страшные истории, которые произошли с ней самой, ее семьей и ее подписчиками. Тьма коснулась их, и Карина говорит их голосом. Тебе необязательно подвергать себя опасности в реальной жизни, чтобы утолить свой интерес, достаточно прочесть книгу. А Карина расскажет о том, как можно распознать потенциально чудовищные ситуации, как подчинить себе страх и жить дальше. Карина Аракелян, самый мистический блогер Ютуба, представляет книгу, в которой собраны ее самые страшные истории. Все истории рассказывают в первую очередь о том, что страх делает с человеком — лишает воли, разума, а иногда и жизни… Проклятые вещи, существа из потустороннего мира, одержимые мистическими силами люди, ужасы и крики встретятся тебе на каждой странице. Эта книга переосмысливает Стивена Кинга и городские страшилки о «черном-черном городе», заново открывает новые грани страха.

Купить книгу Страшные истории. Не оставайся один в темноте, Карина Аракелян