Вакантное место райской птички

2021

Правда ли, что некоторые дома приносят своим владельцам горе? Даша Васильева не боится черных кошек, не опасается цифры 13, любит понедельники и не верит в проклятые дома. Но особняк, который соседствует с ее коттеджем, на самом деле несчастливый. В нем постоянно меняются хозяева, и со всеми произошло нечто нехорошее. Вот и сейчас у Карины Буркиной, очередной владелицы злосчастного подмосковного дворца, пропал младший сын Валерий. Свекровь хозяйки Светлана Алексеевна прибежала к Даше за помощью. Васильева согласилась помочь Буркиным. И тут выясняется, что полковник Дегтярев давно знает эту семью, и познакомился он с ними при весьма странных обстоятельствах: много лет назад Светлана Алексеевна попросила Дегтярева помочь изменить фамилию невестки, а внуку Кирюше — еще и отчество! Даша уверена, что эти ниточки из прошлого помогут в поисках Валерия. Но сейчас она понимает, как справедлива пословица: «Маленькие детки — маленькие бедки, подросли детки — подросли и бедки».

Купить книгу Вакантное место райской птички, Дарья Донцова