Братья Блейкли. Это всегда была ты

2021

Четыре года назад Айви потеряла всё. Сразу после смерти матери, отчим отвёз её в школу-интернат. Возвращение домой под запретом. Никаких звонков и писем.
За это время девушка почти смирилась с одиночеством, изгнанием и болью. Но не с потерей Ашера. Мысль о том, что сводному брату плевать на неё, навсегда оставила глубокую рану на сердце.

Поэтому, когда отчим написал, что ей необходимо срочно вернуться, Айви решила наконец узнать правду о том, почему её выгнали, почему Ашер не отправился за ней и что на самом деле она к нему чувствовала. Сидя в самолёте, переполненная страхами и сомнениями, девушка пыталась понять, что ждёт её в месте, которое когда-то считала домом. Пройдёт ли встреча с Ашером гладко, или на её сердце только прибавится шрамов? Ведь порой желания могут завести нас так далеко, как мы того не ожидаем…

Купить книгу Братья Блейкли. Это всегда была ты , Никола Хотель