Полевая практика, или Кикимора на природе

2019

Попасть в историю легко, наследить — еще проще, а вот разгрести все то, во что ввязалась... Да уж, без помощи не обойтись! Но если и помощь имеется, и сама не прочь рискнуть, то почему бы и нет?

Данька, которая никогда не отличалась прозорливостью, влезла не просто в историю — в настоящий переплет. Не послушала инструкций, сделала, как сама хотела, и пропала. И что теперь делать бедной кикиморе у разбитого корыта? Сдавать сессию? Участвовать в Зеленых гонках? Или искать того самого, единственного и неповторимого, кто и от врагов спасет, и ужин приготовит? Нельзя все и сразу? Тогда мы выберем второе! Готовить — оно полезней. А с врагами Данька и сама справится!

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Полевая практика, или Кикимора на природе, Наталья Мазуркевич

написала рецензию22 сентября 2022 1:49
Полевая практика, или Кикимора на природеНаталья Мазуркевич

Не знаю, зачем я вообще взялась читать вторую часть.

Возможно, из интереса, как ещё автор поиздевается над своими героями. Возможно, хотелось узнать, кто ж такой Альтар, хотя догадки были. Всё же из всех героев только он и Вита у меня вызывают хоть какую-то симпатию.

Но автор решила, что теперь мы даже обоснуем ради шуток и приколов будем жертвовать. И описаниями всего того, что нас окружает тоже. Кому вообще это всё нужно?! Мы ж тут посмеяться книгу открыли… В общем, вторая часть логику потеряла ещё в первой, объяснения мы там же оставили, хотя и их то было не особо много раньше. Ну, а теперь так вообще ноль…

Как я доползла до конца, история умалчивает. Ругалась я долго и знатно. И чувствую, что теперь брать в руки книги автора поостерегусь. Да, мне нравится её серия про эльфийский, но всё остальное, что я брала в руки написано примерно так же, как эта серия. И мною отнесено в раздел «больше в лапки не возьму»!
#буклайв_пожарная_часть_крыша
#буклайв_зеркало_артефакт