Первое дело таксы

2020

5 причин купить эту книгу:

1. Книги Фрауке Шойнеманн и Антье Циллат помогли уже сотням тысяч детей полюбить чтение! Новая серия совершенно точно понравится всем поклонникам «Приключений кота-детектива»! Вас ждут новые загадки и запутанные расследования!
2. Вы влюбитесь в очаровательно щенка Пауля и кота Сникерса! Следить за их приключениями невероятно увлекательно! Клянёмся сахарной косточкой!
3. Книга написана с юмором. Она обязательно подарит ребёнку хорошее настроение и поможет ему поверить, что читать — это весело!
4. Внутри вы найдёте иллюстрации Николая Ренгера, одного из самых популярных художников в Германии.
5. Фрауке Шойнеманн и Антье Циллат — обладательницы множества литературных наград. Престижный журнал Spiegel не раз признавал их книги лучшими в детской литературе.

Купить книгу Первое дело таксы , Фрауке Шойнеманн