Отель "Странник"

2018

Дебютный роман.

Волшебный отель, таинственное дерево и загадочная история об их пропавшем отце приводят близнецов Кэма и Касс к удивительным открытиям.

Близнецы Кэм и Касс никогда не знали своих родителей. Им сказали, что их мать умерла, и Касс уверена, что отец бросил их. Кэм не уверен в этом. Он хочет доказать, что она неправа, он должен.

Желание Кэма вскоре исполняется в виде блестящего золотого символа, на котором написано: Отель Между. С дверьми, которые открываются во все страны мира, волшебными троллями, коридорами, которые можно менять по прихоти, каменными слонами, которые оживают, сладостями, сделанными из камней; в отеле всё возможно. У Кэма есть догадка, что их отец каким-то образом связан с этим волшебным местом, а может даже потерялся в его скрытых залах.

Каждое путешествие рискованно, и отель полон опасностей. Если Кэм не будет осторожен, его пребывание в отеле может закончиться еще до начала каникул.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Отель "Странник", Шон Исли