Темный поцелуй

2020

Я первая в роду, у кого сильный дар, и родители сделали все возможное, чтобы я смогла учиться в самой престижной школе. Я твердо решила не заводить друзей, не крутить романов, а целиком отдаться учебе, ведь от этого зависело мое будущее. Но Альгамбра очень странная школа, к тому же случай дернул меня помочь одной сокурснице, после чего все полетело в тартарары. Теперь меня ждут подвалы, испытания, конкурсы и… любовь. А еще судьба свела меня с лучшим студентом школы, который не приемлет слова «нет», не терпит неповиновения и вообще коварен и злопамятен. Но это можно было бы пережить, если бы однажды я не нашла труп…

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Темный поцелуй, Наталья Косухина

написала рецензию15 июля 2022 9:52
Темный поцелуйНаталья Косухина

Впечатления от книги у меня остались строго положительные, но были пара моментов, которые меня смутили.

Мне понравилось, как пишет автор. Собственно мне всегда нравится, т.к. это уже не первая прочитанная у автора книга. Особенно мне нравится у автора ее книги в стиле косморомфанта.

Здесь получилась очень милая, уютная академка. Что мне понравилось, так это то, что автор сделала героиню сильной, уникальной, но не Мэри Сьюшной. И пусть всю книгу мы только слышали из мыслей героини, что она очень сильная, по факту толком нам это не показали.

Любовная линия тоже вышла интересной. Особенно завлекательной была передача силы. Красиво описано.

Единственное меня смутила концовка и суть темного поцелуя. Эта невероятная зависимость и привязанность героев друг к другу кажется мне ненормальной и противоестественной.

По итогу, хороший представитель ромфанта. Советую!