Мы своих не бросаем

2019
Виктор Глухов — агент АДа (9 книга из 12)

Виктор Глухов, он же Ирридар тан Аббаи Тох Рангор, сбежав из плена, попадает на заброшенный старый эсминец, дрейфующий в астероидном поле. Единственное существо, которое живет на этом корабле, сумасшедший андроид, убивающий всех людей, считая их опасными для себя. Андроид запирает Ирридара и его товарища в холодильнике, где находятся замороженные тела членов экипажа…

Сроки возвращения на Инферно поджимают. Вся жизнь Ирридара зависит от того, сумеет ли он в ближайшие часы выбраться из западни и добраться до планеты.

Но неприятности на этом не заканчиваются: симбионт Лиан за чередой превращений забыл, как выглядел Ирридар, и не может вернуть ему его облик.

Чтобы справиться с ситуацией, Ирридару нужно немало мужества, да и удача тоже не помешает.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Мы своих не бросаем, Владимир Сухинин