Чудотворцы

2012

«Небеса Инкорпорейтед» – чрезвычайно плохо управляемая корпорация на небесах. Ее основатель и генеральный директор (известный в некоторых кругах как Бог) проводит большую часть своего времени на поле для гольфа. Он не решает мировых проблем, вместо этого он гуглит самого себя и постоянно сидит в различных блогах, чтобы узнать, что о нём думают люди.

Когда Бог решает уйти в отставку, он также решает уничтожить Землю. Все сотрудники с готовностью воспринимают новости, за исключением Крейга и Элизы – двух ангелов в почти заброшенном Департаменте чудес. В отличие от своего босса, ангелы любят свою работу и отказываются признать, что Земля должна погибнуть.

Ангелам удается заключить сделку со своим боссом. Он отзовет свой Армагеддон, если они смогут сотворить чудо: заставить двух самых неуклюжих людей на планете влюбиться друг в друга. У ангелов есть две недели, чтобы соединить несоединимое и доказать, что человечество вовсе не безнадежно.

«Небеса Инкорпорейтед» – небесная канцелярия, управляемая самим Богом! Вот только дела тут идут из рук вон плохо – настолько, что однажды Бог решает уйти в отставку и уничтожить Землю со всеми ее обитателями!

Ангелы Крейг и Элиза обожают свою работу и хотят спасти Землю, но как это сделать? Они заключают сделку с начальником – он отзовет свой Армагеддон, если они смогут сотворить чудо – заставить двух самых неуклюжих людей на планете влюбиться друг в друга. Теперь судьба всего человечества зависит только от них...

Купить книгу Чудотворцы , Саймон Рич