Клинок тайн

2021

Восемнадцатилетняя Зива предпочитает людям металл. Она проводит всё время в кузнице, в безопасности от общества и вызываемых им тревог, используя свой магический дар для создания оружия, наполненного силой.

Однажды Зива получает заказ от могущественной военачальницы, и результатом становится меч, способный похищать секреты его жертв. Меч, который может проникнуть намного глубже длины своего лезвия. Меч, наделённый силой обращать королевства в прах. Когда Зива узнаёт о намерениях полководца использовать оружие для порабощения всего мира ради собственной власти, она забирает сестру и сбегает.

Вместе с волнующе привлекательным наёмником и юным учёным с обширными познаниями в известной магии Зива и её сестра начинают нелёгкий путь, чтобы сохранить меч в сохранности до тех пор, пока они не найдут достойного владельца или же способ это оружие уничтожить.

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Клинок тайн, Триша Левенселлер