Клятва безумная и смертельная

2021
Проклятие Эмберфолла (3 книга из 3)

Взглянуть в лицо своим страхам и сразиться за Эмберфолл.

Эмберфолл стремительно разрушается. Его жителям предстоит непростой выбор: решить, кто действительно достоин взойти на трон. Одни считают Рэна законным наследником, другие желают начать новую эпоху под покровительством Грея. Теперь у Рэна есть ровно шестьдесят дней, чтобы добровольно отдать власть над Эмберфоллом прежде, чем Грей отберет ее силой.

Спасти королевство и победить любой ценой.

Народ Силь Шеллоу склонил колени перед новой королевой Лией Марой, но удастся ли ей стать той, в ком нуждается ее страна? Рядом с ней Грей – истинный наследник трона Эмберфолла, совместное правление с которым способно принести мир всем государствам. Но сможет ли он принять сторону Силь Шеллоу в войне против своей родины?

Когда будущее государства поставлено на карту, преданность будет проверена на прочность, любовь окажется под угрозой, а на горизонте появится старый враг.

Купить книгу Клятва безумная и смертельная, Бриджит Кеммерер

написала рецензию17 ноября 2021 20:36
Клятва безумная и смертельнаяБриджит Кеммерер

Рэн и Грей - два брата, которые должны сразиться за престол... Но все ли так просто как выглядит на первый взгляд? С одной стороны Лилит, которая угрозами вынуждает одного принца не отступать от намеченного, с другой стороны отсутствие доверия в чужой стране у другого принца, кроме возлюбленной и друзей. Каждый из них в довольно сложной ситуации.

Меня не перестает восхищать Харпер. Ее не сломит никакая сила. Даже жизнь в другом мире сделала ее только сильнее. Рада, что Джек и Ноа обрели свои места и не стремились домой. Рэн меня все-таки напрягал своими мыслями. А вот против Грея ничего плохого сказать не могу, рада, что у них с Лией Марой все так прекрасно сложилось.

По сюжету выходит что это конец истории, но так не хочется прощаться с любимыми героями и, возможно, автор на этом не закончит, ведь очевидно, что в Силь Шеллоу далеко не спокойно и все может выйти и под контроля. А так книга мне понравилась как и вся серия.

#буклайв_работа
#буклайв_клуб_здорово
#буклайв_цель_жизни (на обложке деревья, точнее ветки)
#сказочные_ленивцы (Тема 6: Книга про попаданца/попаданку)