Эксперимент. Код потери

2021

Код, пароль, ключ - как найти, как сделать правильный шаг? А если ребус - это твоё подсознание и на кону твоя жизнь? Нет, не то чтобы между жизнью и смертью. Но всё же нормальная человеческая жизнь.

Эту загадку и будет решать главный герой Георгий Германович Шеллинг - учёный, врач, нейропсихолог. Встреча с девушкой, похожей на погибшую невесту, толкает его на авантюру вести дневник собственных мыслей и ощущений. Две истории любви и череда потерь проведут его через век.

Необходимо не сойти с ума и сделать правильные выводы из поставленного эксперимента, условия которого диктует сама жизнь.

Купить книгу Эксперимент. Код потери, Светлана Греза

Александр Романович Лурия внес большой вклад в создание нейропсихологии.
Знакомство с такими людьми, возможность коснуться истории их жизни учит нас не только психологии, но и в том числе самой жизни.
В книге "Эксперимент. Код потери." имя ученого не упоминается автором, но все записи из дневников героини дают возможность понять и пройти путь ученого, который ни на день не мыслил, что может уехать, сбежать от окружавших его родных, близких и прочих так нуждающихся в его науке. Не смотря ни на что.

<p>"Легкие лучики морщин разбегались от уголков его слегка прищуренных глаз: в его присутствии Марина ощущала холодное тепло.<br />«Как такое может быть? Как тепло может быть холодным?»<br />Но это же холодное тепло творила и она сама, давая возможность Егору развиваться, жить дальше. Возможно, без нее."<br /></p>
Светлана Греза
Добавил(а): sgrezeva
<p>"Эмма не понимала, что не так. Что-то сжалось внутри и не хотело возвращаться к прежним размерам. Словно птица, жившая у нее в груди и приносившая радость, смелость, гордость, теперь чего-то испугалась, вздрагивала при каждом неловком шаге, при каждой темной мысли. А этих шагов и мыслей появилось до странности много."</p> <p></p>
Светлана Греза
Добавил(а): sgrezeva