Потенциальные жертвы

2021

Москва, наши дни.

Карину вынуждают начать работу в таинственной организации, занимающейся уничтожением потенциальных жертв. «Потенциальными жертвами» её коллеги называют людей, зараженных проклятьем, которое, достигнув своего пика, побуждает любого, кто окажется рядом — убить проклятого. Задача девушки — опознать в толпе потенциальную жертву, задача её коллег — уничтожить потенциального до того, как это сделает невиновный.

У бывшей школьницы появляется всё — легкие деньги, квартира в центре Москвы, богатые друзья, поклонники и большая влюбленность. Для всего этого нужно указать пальцем на человека, которого убьет твой коллега. Кажется, что твои руки чисты, но так ли это?

Впрочем, девушке быстро становится некогда задаваться философскими вопросами — отлаженный механизм работы дает сбой. С каждым днём потенциальных жертв становится всё больше. Карине и её коллегам предстоит сделать то, что никто не смог за годы до этого — выяснить, кто или что является причиной проклятья.

Купить книгу Потенциальные жертвы, Дарья Рублева