Миссия оборотня

2002

Повествование увлекает нас в мир оборотней, магов и другой нечисти. Оборотню-пантере Лео приходится вступить в схватку с могущественными магами Триады за жизнь своей подруги.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Миссия оборотня, Алия Якубова

написала рецензию9 декабря 2021 17:33
Миссия оборотняАлия Якубова

#сказочные_ленивцы (10. Книга об оборотне)

«Как говорят оборотни, я приняла своего зверя»

Не ожидала от этой книги ничего захватывающего и супер интересного, но  была не права. Было довольно забавно наблюдать за жизнью оборотня в теле обычной девушки Лео, которой предстоит спасти весь мир, хоть она того и не желает.

Лео – достаточно дерзкая и своеобразная дамочка. Готова сражаться до последнего за тез, кого любит, ну или просто порычать на тех, кто ее раздражает. Её второй сущностью является черная пантера, такое экзотическое животное. Вот только откуда у неё этот дар и в чем его истинный смысл, для девушки долго оставалось загадкой... Пока она не встретила Смерть... Дальше ее жизнь пошла кувырком и из простой певицы в ночном клубе она превратилась в часть грозного плана некой Триады.

Персонажи оказались довольно интересными. Единственное, что меня немного подбешивало, так это слишком сильная главная героиня, словно некая Мэри Сью. Хотя, возможно, я слишком придираюсь, ведь она, всё-таки единственный оставшийся оборотень-пантера...

Книга написана довольно простым и лёгким языком с юмором, который заставлял смеяться до колик. Сильных переживаний и моментов для слез здесь не было, да и не нужно. В общем, могу сказать одно: я не жалею времени, потраченного на эту книгу.

P.s Хоть продолжения данной истории нет, но надеюсь, что она ответит ему взаимностью, он же такой душка!

«Тот, кто утратил человечность, не поймет человеческую привязанность»