Цесаревич. Корона для "попаданца"

2012
Десантник на престоле (2 книга из 6)

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Десантник на престоле«! «Попаданец» из XXI века в теле юного великого князя — будущего императора Александра III! Впрочем, до царской короны нужно еще дожить — осознав угрозу, исходящую от русского цесаревича, на него начинают охоту все враги России. Но это еще не повод уходить в глухую оборону! Пусть Империя пока не готова к большой войне — нашему ли современнику не знать, что миром правят не коронованные марионетки, а финансовые воротилы и что деньги — самое грозное оружие массового поражения! Как прищемить хвост обнаглевшему британскому льву? Устроив панику на Лондонской бирже. Как ощипать американского орлана? Лишив янки рынков сбыта и сфер влияния. Как обломать зубы польскому шакалу, сбить спесь с самураев и присоединить к Российской Империи Гавайи, Мидуэй и Окинаву? Будущий Царь-Миротворец возглавит спецоперацию но «принуждению к миру«!

Купить книгу Цесаревич. Корона для "попаданца", Михаил Ланцов