Книга женской силы и карты луны

2018

Еще наши предки замечали, что Луна оказывает особое, магическое влияние на человека. Настроившись на энергию Луны, каждая женщина может открыть путь в мир успеха - мир любящих мужчин, гармоничных отношений с окружающими, материального достатка и духовного развития. Эта увлекательная книга открывает замечательные возможности использования энергии Луны для усиления своей привлекательности, раскрытия индивидуальности, продления молодости, улучшения материального положения обретения истинной душевной гармонии.

Долгожданная для огромного количества женщин, дебютная книга Евгении Ванахт - топового тренера личностного роста, с успешно продающимися в России и за ее пределами семинарами и курсами.

Автор умело комбинирует астрологию, мифологию и психологию - отвечает на острые женские вопросы, мотивирует на развитие женской силы и чувственности.
Внутри книги вы найдете Лунные карты нарисованные известной казахской художницей, экспертом арт-терапии Балхией Мухамеджановой. В любой ситуации они помогут найти единственно верный ответ на любой вопрос.

Купить книгу Книга женской силы и карты луны , Евгения Валентиновна Ванахт