Кукловод. Князь

2016
Кукловод (3 книга из 4)

Весь мир театр, а люди в нем актеры. Для кого как, а для Сергея Шейранова это вовсе не фигура речи. Ведь он – Кукловод, человек способный подселиться в другого и управлять им по своему усмотрению. Впрочем – не по собственному желанию, а по сценарию устроителей реалити-шоу, разворачивающегося в самых разных эпохах. Сначала Шейранов был офицером Особого Кавказского корпуса, в середине девятнадцатого века. Потом принимал участие в первой мировой войне, в начале двадцатого века. И вот теперь век двадцать первый… Человечество, ставшее на грань полного уничтожения, разбилось на мелкие удельные княжества. Ну а коль так, то человек целеустремленный, волевой и решительный, вполне может заполучить собственное княжество. А что? Князь, звучит гордо…

Купить книгу Кукловод. Князь, Константин Калбазов