Ведьма под соусом

2020

– Вау, – не сдержав эмоций, прокомментировала я.

Какой торс! Какие бицепсы, трицепсы и кубики! А какие бёдра и ноги? И какой… то есть какое… И-и-и!

Румянец всё же настиг, щедро заливая щёки и даже шею. Но я продолжила разглядывать индивида – не с женской, а с чисто профессиональной точки зрения. А где ещё такое увидишь? Картины, скульптуры и анатомические атласы дают слишком приблизительное представление.

Ну и главное – это тело было настолько эстетичным, что я, как ценитель красоты, просто не могла не смотреть.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Ведьма под соусом, Анна Гаврилова

написала рецензию3 сентября 2021 2:52
Ведьма под соусомАнна Гаврилова

Вторая книга серии мне понравилась даже больше, чем первая. Возможно, я просто уже привыкла к издевательствам девушек над «избранными» мужчинами. Хотя стоит признать, что в этот раз главная героиня как-то не очень сильно изводила беднягу. То, что она сбежала от него у холма не в счёт. Ну, а укусы Жорика… Так это ж уже традиция!

Вообще в этой книге всё происходило как-то живее и таинственнее что ли. Меня мало завлекали отношения Виерлена и Милы, а вот тайны страшных эльфов и холма со спецэффектами – очень даже. Так что книга пролетела быстро, в ней было много любопытного, пускай кое о чём я догадывалась с самого начала. Хотя и осталось несколько вопросов, но думаю, на них я получу ответы в следующих книгах, которые, надеюсь, появятся. Ведь с ведьмочками очень приятно посмеяться и расслабиться.
#буклайв_цель_жизни (книга о ведьмах)
#буклайв_аудиокнига