Маска для (не)мертвой

2020

Оказаться на древнем кладбище зимой в легком вечернем платье — это полбеды. А вот увидеть, как вызванный студентами некромантами недоучками демон едва ли не с ужасом сбегает от меня и при этом я совершенно ничего не помню — это уже не просто беда, а катастрофа мирового масштаба. Но и это еще не все. Как оказалось, сама я тоже... кхм... не совсем живая. Точнее, совсем не живая. Да и мир, судя по всему, не тот, в котором я жила раньше. Но ведь зачем-то меня сюда принесло. Это и предстоит выяснить. Главное, чтобы я успела это сделать, пока некоторые ушлые некроманты да дознаватели на опыты меня не пустили, так как выяснилось, что у меня невозможный для этого мира дар: некромант с магией жизни. Скажете, не бывает такого? Вот и все так же думали. А оказалось... Ой, много чего оказалось интересного.

Купить книгу Маска для (не)мертвой, Ольга Олие