Сумерки хищников

2020
Группа 9 (2 книга из 2)

Марк Леви, самый популярный французский писатель в мире, снова погружает нас в мир благородных хакеров, разоблачающих заговор «хищников» — коррумпированных политиков и акул большого бизнеса. Робин Гуды цифрового мира, участники сверхсекретной «Группы 9» встретились, чтобы совершить величайшую кибератаку в истории… Однако в особняк под Киевом приезжают только семеро. Майя, восьмой член «Группы 9», по-прежнему не выходит на связь, и на то есть причины. Но кто же загадочный девятый хакер? Кто отправляет анонимные сообщения, которые дополняют картину заговора хищников как недостающие кусочки пазла? Кто в последнюю минуту предупреждает об опасности? И почему он не явился на общий сбор? Новый калейдоскоп городов и стран, новые рискованные приключения, новые опасные противники — и новые чувства.

Купить книгу Сумерки хищников, Марк Леви

<p>Мы живем в мире, где большинство не имеют права высказывать свое мнение, не могут свободно исповедовать свою религию или любить, да даже просто жить так, как им заблагорассудится. Авторитарные режимы продолжают сжимать тиски, подвергая меньшинства преследованиям и вынуждая молчать, а то и истребляя их.</p>
Добавила: anyafox