Магия черного кристалла

2010

Может ли судьба огромного мира зависеть от крохотной песчинки, способной перевесить чашу весов в пользу Победы?

Может ли исход Великой Битвы за Анделор зависеть от черного кристалла, способного вернуть утраченное Равновесие? Однако последняя надежда на выживание, «Око ночи», утеряна…

В поисках пропавшей реликвии Николаю придется вернуться на Землю, чтобы столкнуться с демонами прошлого, сомнениями настоящего и угрозами будущего. Ему необходимо отыскать родного брата и вырвать его из лап смерти, чтобы потом, плечом к плечу, встать на защиту родного мира.

Время на исходе. Звезды вот-вот выстроятся в смертельный ряд. Завеса рушится, и орды врагов готовы хлынуть с темной стороны Анделора.

Чтобы победить, необходимо собрать войско из людей и волшебных существ. Следует примирить давних противников и призвать на помощь древние силы. Надо пойти на сделку с лютой сущностью Гворра и использовать его силу, даже если расплата будет слишком велика.

Потому что ты готов заплатить любую цену, чтобы Анделор вновь наполнила Магия Черного Кристалла…

Купить книгу Магия черного кристалла, Мария Куприянова