Фронтовая любовь

2020

«Фронтовая любовь — любовь обреченная. Она никогда и ни во что не развивается. Но само чувство в момент наивысшего развития столь остро и пряно, что многие, его испытавшие, подсаживаются на фронтовую любовь как на наркотик. Порой это становится одной из причин, по которым человек снова возвращается к работе в горячих точках. В тайной надежде еще раз встретить Её. И даже не знаешь — жалеть ли несчастных за то, что фронтовая любовь чуть не сожгла их. Или, наоборот, завидовать. За их недолгие дни настоящего, невероятного счастья».

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Фронтовая любовь, Андрей Константинов

<p>... Одним словом, я, упустил из виду самую очевидную из истин.<br />- И какую же?<br />- Жизнь порой заканчивается за соседним поворотом.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Я почему-то считал, что у нас, у всех, в запасе огромная куча времени. А значит когда-то, не сейчас, позже, при определённых благоприятных обстоятельствах, в другой обстановке, непременно возникнет шанс, появится возможность переиграть, начать сначала... Люди устроены так, что постоянно забывают про здесь и сейчас</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Бегут ветра не туда, куда ходят корабли</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Их четвертый подряд счастливый день. Многие ли могут похвалиться тем, что в их жизни было столько счастливых дней подряд?</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Как говорят на Востоке: не задеживай уходящего, не прогоняй пришедшего</p>