Я - кукла вуду

2021

Падчерица американского «нефтяного короля» мистера Гейджа Эллис умудрилась поругаться со своим богатым отчимом прямо на праздновании собственного восемнадцатилетия. Прыгнув в вертолет, предназначенный для катания гостей, она скомандовала пилоту: «Погнали из этого гадюшника!» Потом была буря, катастрофа, мертвый пилот и сумасшедшая старуха Джинна Джем с бубенчиками на шляпе.

Роман «Я – кукла вуду» — это не римейк «Волшебника из страны Оз» и не фанфик на «Волшебника Изумрудного города», это захватывающая дух история про считающую себя куклой вуду девушку Эллис и фантасмагорический мир Морвеланда, в котором идет война всех против всех, полковник артиллерии затыкает дыру в черепе пучком травы, а Тотошка – не щенок, а пистолет ТТ из далекой России, который умеет разговаривать. Эллис и ее случайных спутников ждет долгий и трудный путь по дороге из битого кирпича — выжженные земли, гнилые болота, коварные враги и отсутствие спиртного…

Купить книгу Я - кукла вуду, Сергей Волков