Когда завтра настанет вновь

2017

Однажды юная студентка-магичка Элайза Форбиден узнаёт, что она вот уже сутки как должна быть мертва. Ещё вчера её мысли занимали практика в колледже, сериалы и прогулки с подругой. Сегодня она разыскивает серийного убийцу и бежит из дома от безликой твари, следующей за ней по пятам. Её помощники и свита – двенадцатилетний брат, баньши-журналистка, самопровозглашённый рыцарь и таинственный фейри, который слишком часто появляется в нужное время в нужном месте. Хватит ли этого, чтобы бросить вызов самой Владычице Предопределённости и изменить судьбу, предписанную последней леди рода Форбиден?

Добро пожаловать в мрачную сказку о Времени, неизбежности, жертвах, взрослении и любви…

Купить книгу Когда завтра настанет вновь, Евгения Сафонова