2019

Один прием пищи в день сделает вас моложе на 20 лет! А если ложиться спать сразу после еды, вы скинете лишние килограммы. Звучит как фантастика, но доктор Нагумо из Японии испытывал систему на себе и своих пациентах в течение 10 лет - и результаты просто потрясающие.

Новый мировой тренд на увеличение промежутков без еды для формирования устойчивых окон снижения инсулина и выработки сирутина набирает популярность и имеет весьма веские доказательства эффективности.
Новая 4-недельная система автора, безусловно, поможет стать моложе, красивее и здоровее как внешне, так и внутренне.

Купить книгу Метод Нагумо. Японская система питания, которая поможет снизить вес, вернуть молодость кожи и улучшить здоровье за 4 недели, Ёсинори Нагумо