Тайны эхосферы

2020

Вместе с сериалами «Очень странные дела» вернулась мода на 80-е… вернее, на 80-е, которых не было. Идеализированный, романтизированный, и больше похожий на фантазию, чем на реальную историю, мир ждёт тех, захочет погрузиться в него.

Жажда знаний и приключений

Настольная ролевая игра «Тайны эхосферы» – это о приключениях подростков, живущих в 80-е годы альтернативной реальности в маленьком шведском городке. Это был бы самый обычный город, если бы не Виток – огромный ускоритель частиц, который подарил миру невероятные научные открытия и обеспечивший невиданный технологический прорыв…

… но и породивший аномалии и разрывы в пространстве-времени. Взрослые этого не замечают, а вот дети и подростки – очень даже, и именно они отправляются исследовать эти странные объекты, постоянно влияющие на жизнь их родного города.

Первый шаг к приключениям

В книге правил настольной ролевой игры «Тайны эхосферы» специально дополненные и переработанные правила игровой системы «Точка отсчёта» и руководство по созданию персонажей с навыками, целями и т.п. Таким образом, в книге есть вся базовая информация, необходимая для начала игры.

Также в книгу входят два набора декораций (Боулдер-Сити в штате Невада и острова шведского озера Меларен) и правила и материалы для кампании «Чудеса безумной науки», состоящей из четырёх полностью готовых к игре сценариев.

Купить книгу Тайны эхосферы, Коллектив авторов