Четвертая Сила

2020
комиксы

Четыре судьбы, полные ярости, черного юмора и социальной критики. Взрывной коктейль из культовых научно-фантастических фильмов, рассказанный и изображенный Хуаном Хименесом.

Графическая виртуозность художника переносит нас в многогранную вселенную, наполненную космическими боями, сумасшедшими научными проектами, борьбой за власть и, разумеется, сексуальными и опасными героинями…

Это одиссея Эксетер Мега, молодого пилота военного космического корабля, участвующей в отчаянной войне между людьми и кроммиунцами. Но победа в этом конфликте — всего лишь предлог: Мега против воли оказывается втянута в научный эксперимент, направленный на создание абсолютного оружия.

Объединив четыре сознания, ученые планируют создать существо, наделенное бесконечным, поистине космическим могуществом…

Полное издание — омнибус, который включает в себя все четыре тома саги.

Купить книгу Четвертая Сила, Хуан Рамон Хименес