Академия смертей. Ученье — свет, неученье — смерть!

2019

Когда меня оставили на второй год в Академии смертей, я и не думала, чем это может грозить. А оказалось — педагогической деятельностью, новой темой диплома и новыми неприятностями. По-другому у меня, Джульетты Мор, просто не бывает, и даже влюбленный (или почти влюбленный) ректор не спасет. Чтобы все-таки стать дипломированной смертью, мне не только придется написать новую научную работу, но и пройти преподавательскую практику в родных стенах Академии. Мало мне было упущенного секрета бессмертия, так еще и придется как-то вдалбливать ценные знания подрастающему поколению. Которое, кстати, активно сопротивляется. Но раз студенты положили на мои занятия косу, придется личными примером доказать им, что ученье — свет, а неученье — смерть без диплома.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Академия смертей. Ученье — свет, неученье — смерть!, Ольга Пашнина