Воин Чёрного Дракона

2021

Служу царю и отечеству! — выдохнул Андрей и бережно принял в руки саблю. Сегодня его представили к Золотому оружию и присвоили внеочередное воинское звание поручик. Блестящая служба главного героя продолжается важным заданием. Андрею предстоит возглавить боевой отряд триады «Белый Лотос», организовать охрану строительства стратегически важного участка КВЖД, разгромить крупную банду налетчиков и спасти китайский город Кайчи, разоблачить резидента японской разведки в Маньчжурии и уничтожить его агентурную сеть. Автор рассказывает увлекательную, наполненную трагическими событиями и героизмом историю Дальнего Востока. Вы узнаете: о первых создателях миномета, о триаде «Белый лотос», о генерале китайской армии Лю Даньцзы, о фальшивомонетчиках и главаре самой многочисленной банды хунхузов в Манчжурии Кохинате, а так же о появлении в Китае первых страховых компаний.

Купить книгу Воин Чёрного Дракона, Николай Коростелев