Стальной Алхимик. Кн. 13

2012

Великолепный генерал-майор Оливия Мира Армстронг прибывает в Централ и встречается с Кингом Брэдли, который, как уже известно, не за того себя выдает. Эдвард Элрик сражается с Багровым Алхимиком и терпит поражение. Тем временем Альфонс оказывается в очень трудном положении: доспехи начинают отторгать его душу. Как долго Алу удастся оставаться в железном теле, неизвестно. Похоже, братьям нужно как можно скорее возвращать свои тела обратно. Но все эти встречи, сражения и беды меркнут в сравнении с правдой о Ван Гогенгейме, отце братьев… История об алхимиках совершает новый головокружительный поворот, заставляя серьезно волноваться о каждом из главных героев. Это пока еще не финал, хотя он уже близок!

Купить книгу Стальной Алхимик. Кн. 13, Хирому Аракава