Два одиночества

2021

Начало XVII века. В небольшом местечке Гольшаны не один год идёт строительство монастыря, здание которого постоянно разрушается. По преданию – необходима жертва, но каким образом она связана с личностью магната Павла Сапеги? И что вот уже на протяжении последующих 400 лет хочет передать дух Белой Дамы одиноким путникам, остановившимся на ночлег в стенах обители?

Начало XXI века. Недавно брошенный любимой девушкой некогда успешный журналист Алексей Ивлиев отправляется на освещение провинциального съезда. Что может быть скучнее? Однако для Алекса – это единственный шанс отвлечься и позабыть о своих чувствах. Знал ли он, что повстречает там свою настоящую любовь, вместе с которой ему предстоит испытать себя и разгадать, наконец, тайну Белой Дамы Гольшанского монастыря?

Купить книгу Два одиночества, Сергей Заневский