ВОТ СОБАКА! секреты четвероногой Зинаиды

2021

«Вот собака!» необходима всем, кто собирается заводить (или уже завел) собаку, но пока не очень представляет, как с ней общаться. Автор книги - Надя Пигарева, специалистка по коррекции поведения и психическому здоровью собак и основательница школы Pi-Bo.

Главные герои - девочка Катя Умнова и ее новая подруга, собака Зинаида. Чтобы научиться понимать Зинаиду, Катя решила вести дневник наблюдений, а Зинаида согласилась ей в этом помочь. В результате получилась остроумная, добрая, а главное, очень полезная книга, которая отвечает на все вопросы о собаках, их особенностях и повадках. Благодаря “Вот собаке” вы поймете, как заговорить с любимым питомцем на одном языке, узнаете, что его обижает, а что - приводит в восторг, и научитесь определять настроение четвероного друга не только по вилянию хвоста.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу ВОТ СОБАКА! секреты четвероногой Зинаиды, Надежда Николаевна Пигарева