Под знаком льва

2020

Едва Розали и Лео возвращаются в Мюнхен из путешествия во Флоренцию 1478 года как перед ними возникает новая проблема: похищен могущественный магический артефакт ордена Рубинов. Из всех возможных людей, магистры ордена сочли виновной именно Розали. А когда поддержки она не получает даже от возлюбленного, девушка решает найти виновного самостоятельно.

Оказавшись в Риме XVI века Розали узнает, что жизни великого Леонардо да Винчи грозит страшная опасность, ведь Люциан Морелл не остановится, пока не изменит привычный ход времени, а противостоять ему Розали должна в одиночку. Девушка открывает в себе новые способности и теперь течение времени и судьба мира целиком зависят только от нее…

Купить книгу Под знаком льва, Марина Ноймайер